• Únete al canal de Telegram de MTBeros y te mantendremos informado con todas las novedades y temas más interesantes del foro, así como todos los descuentos, chollos y ofertas en productos de ciclismo.

    💥 EXTRA, EXTRA: ¿Quieres estar informado de todas las noticias y novedades del sector del ciclismo? ¡ÚNETE a Ciclismo a gas!

Absa Cape Epic 2024

Sir_sproket

Moderador general
Miembro del equipo
Veterano
Mensajes
10.621
Puntos de reacción
21.747
Ubicación
Bilbao
Strava
Enlace
Favorito
Montaña
Bici/s
GT Bravado, Olympia Fly, Specialized Tarmac SL6 Comp, Santa Cruz Blur 3
Prologo + 7 etapas. 602kms D+16.150m

  • Prólogo: 26km D+700m
  • Etapa 1: 88km D+2450m
  • Etapa 2. 97km D+2200m
  • Etapa 3. 94km D+2100m
  • Etapa 4. 73km D+2550m
  • Etapa 5. 70km D+1750m
  • Etapa 6. 87km D+2400m
  • Etapa 7. 67km D+2000m.

PROLOGO
ACE24_Profiles_Prologue_large.jpg
CLASIFICACIONES

Masculina UCI.

1. Nino SCHURTER - Sebastian FINI ______________________World Bicycle Relief
2. Matthew BEERS - Howard GROTTS ____________________Toyota Specialized NinetyOne
3. Hans BECKING - Wout ALLEMAN ______________________Buff Megamo

9. José DIAS - Enrique MORCILLO ________________________Buff Megamo 2
19. Roberto BOU - Miguel MUÑOZ ______________________Klimatiza Toteemi Cabberty
20. Sergio MANTECÓN - Pawel BERNAS _________________Scott Cala Bandida/Mazowsze
35. Haimar ZUBELDIA - Julen ZUBERO ___________________HZ EiDF Energy
42. Ibon ZUGASTI - Dario GADEO FERNANDEZ__________Orbea Factory Team
47. Josep COLOMINA TOMAS - Roger COLOMINA TOMÀS__One To One Catalunya
53. Cesar MATO ALONSO - Oscar PUJOL MUÑOZ________La Dupla


Femenina UCI

1. Anne TERPSTRA - Nicole KOLLER ______________________GHOST Factory Racing
2. Mona MITTERWALLNER - Candice LILL_________________Cannondale Factory Racing
3. Sofia GOMEZ VILLAFANE - Samara SHEPPARD ________Toyota-Specialized-NinetyOne

7. Monica YULIANA CALDERON MARTINEZ - Meritxell FIGUERAS __Cannondale ISB Women
10. Natalia FISCHER EGUSQUIZA - Irina LUETZELSCHWAB__________Scott Calabandida | Bulls


Mixta

1. Riaan WEIDEMAN - Samantha SANDERS ____________________Toyota Ganzoo Racing
2. Elrika HARMZEN-PRETORIUS - Alexander LAWRANCE_______e-FORT Mix
3. Alejandro BLANCO - Kristel ESPINOZA _______________________CBZ Asfaltos

12. Jilia CARRION - Marcel GIMENEZ VIDEL_____________________Find the X Racing Team



Masters Masculina

1. Karl PLATT - Tomás MISSER ______________________Bulls Masters
2. Pavel GONDA - Tobias LUTHI _____________________CzechRocket & SwissDiesel
3. Craig URIA - Michael POSTHUMUS _______________Absa Masters

5. Isaka DE LA FUENTE RAISTRICK - David SALVADOR HENNEGUET___Scott-Bikesport Chiva


Masters Femenina

1. Marisa VAN DER LINDE - Mari DU TOIT_____________Untamed Spirit
2. Nina BRENN - Barbara SCHWARZ _________________ Asterix&Cleopatra
3. Chantélle BOSCH - Jozanne LOUW ________________ILoveBoobies#FortyFour




 
Última edición:

Sir_sproket

Moderador general
Miembro del equipo
Veterano
Mensajes
10.621
Puntos de reacción
21.747
Ubicación
Bilbao
Strava
Enlace
Favorito
Montaña
Bici/s
GT Bravado, Olympia Fly, Specialized Tarmac SL6 Comp, Santa Cruz Blur 3
ETAPA 1.
ACE24_Profiles_Stage_1_large.jpg

CLASIFICACIÓN GENERAL

Masculina UCI.

1. Nino SCHURTER - Sebastian FINI ______________________World Bicycle Relief

2. Matthew BEERS - Howard GROTTS ____________________Toyota Specialized NinetyOne
3. Hans BECKING - Wout ALLEMAN ______________________Buff Megamo

13. Sergio MANTECÓN - Pawel BERNAS _________________Scott Cala Bandida/Mazowsze
16. José DIAS - Enrique MORCILLO ________________________Buff Megamo 2
30. Haimar ZUBELDIA - Julen ZUBERO ___________________HZ EiDF Energy
37. Roberto BOU - Miguel MUÑOZ ______________________Klimatiza Toteemi Cabberty
38. Ibon ZUGASTI - Dario GADEO FERNANDEZ__________Orbea Factory Team
50. Josep COLOMINA TOMAS - Roger COLOMINA TOMÀS__One To One Catalunya
53. Cesar MATO ALONSO - Oscar PUJOL MUÑOZ________La Dupla


Femenina UCI

1. Anne TERPSTRA - Nicole KOLLER ______________________GHOST Factory Racing
2. Mona MITTERWALLNER - Candice LILL_________________Cannondale Factory Racing
3. Sofia GOMEZ VILLAFANE - Samara SHEPPARD ________Toyota-Specialized-NinetyOne

6. Natalia FISCHER EGUSQUIZA - Irina LUETZELSCHWAB__________Scott Calabandida | Bulls
14. Monica YULIANA CALDERON MARTINEZ - Meritxell FIGUERAS __Cannondale ISB Women



Mixta

1. Riaan WEIDEMAN - Samantha SANDERS ____________________Toyota Ganzoo Racing
2. Angus RODWELL - Shelley KNOWLES________________________Resicon
3. Joel STRANSKY - Rouxda GROBLER__________________________DriveTrain

10. Julia CARRION - Marcel GIMENEZ VIDEL_____________________Find the X Racing Team



Masters Masculina

1. Karl PLATT - Tomás MISSER ______________________Bulls Masters
2. Craig URIA - Michael POSTHUMUS _______________Absa Masters
3. Pavel GONDA - Tobias LUTHI _____________________CzechRocket & SwissDiesel

8. Isaka DE LA FUENTE RAISTRICK - David SALVADOR HENNEGUET___Scott-Bikesport Chiva


Masters Femenina

1. Nina BRENN - Barbara SCHWARZ _________________ Asterix&Cleopatra
2. Hannele STEYN - Janine MULLER___________________Absa LastLioness
3. Jenny RÖNNGREN - Sharon WALTON _____________Swede Enough



 
Última edición:

Sir_sproket

Moderador general
Miembro del equipo
Veterano
Mensajes
10.621
Puntos de reacción
21.747
Ubicación
Bilbao
Strava
Enlace
Favorito
Montaña
Bici/s
GT Bravado, Olympia Fly, Specialized Tarmac SL6 Comp, Santa Cruz Blur 3
ETAPA 2.
ACE24_Profiles_Stage_2_large.jpg

CLASIFICACIÓN GENERAL

Masculina UCI.
1. Hans BECKING - Wout ALLEMAN_______________________Buff Megamo
2. Nino SCHURTER - Sebastian FINI ______________________World Bicycle Relief 3. Matthew BEERS - Howard GROTTS ____________________Toyota Specialized NinetyOne


9. Sergio MANTECÓN - Pawel BERNAS _________________Scott Cala Bandida/Mazowsze
10. José DIAS - Enrique MORCILLO ________________________Buff Megamo 2
31. Haimar ZUBELDIA - Julen ZUBERO ___________________HZ EiDF Energy
32. Roberto BOU - Miguel MUÑOZ ______________________Klimatiza Toteemi Cabberty
44. Ibon ZUGASTI - Dario GADEO FERNANDEZ__________Orbea Factory Team
48. Josep COLOMINA TOMAS - Roger COLOMINA TOMÀS__One To One Catalunya
52. Cesar MATO ALONSO - Oscar PUJOL MUÑOZ________La Dupla


Femenina UCI

1. Anne TERPSTRA - Nicole KOLLER ______________________GHOST Factory Racing
2. Mona MITTERWALLNER - Candice LILL_________________Cannondale Factory Racing
3. Sofia GOMEZ VILLAFANE - Samara SHEPPARD ________Toyota-Specialized-NinetyOne

6. Natalia FISCHER EGUSQUIZA - Irina LUETZELSCHWAB__________Scott Calabandida | Bulls


Mixta

1. Riaan WEIDEMAN - Samantha SANDERS ____________________Toyota Ganzoo Racing
2. Angus RODWELL - Shelley KNOWLES________________________Resicon
3. Alejandro BLANCO - Kristel ESPINOZA_______________________CBZ Asfaltos

9. Julia CARRION - Marcel GIMENEZ VIDEL_____________________Find the X Racing Team



Masters Masculina

1. Karl PLATT - Tomás MISSER ______________________Bulls Masters
2. Thiago MACHADO - Cláudio ALTIVO_____________Unimed/fourlab
3. Craig URIA - Michael POSTHUMUS _______________Absa Masters

6. Isaka DE LA FUENTE RAISTRICK - David SALVADOR HENNEGUET___Scott-Bikesport Chiva


Masters Femenina

1. Nina BRENN - Barbara SCHWARZ _________________ Asterix&Cleopatra
2. Hannele STEYN - Janine MULLER___________________Absa LastLioness
3. Chantélle BOSCH - Jozanne LOUW ________________ILoveBoobies #FortyFour




 

Dani_focusrs

Miembro
Mensajes
284
Puntos de reacción
122
Ubicación
Madrid
Favorito
Montaña
Bici/s
Cube Reaction Pro 2022
Este año, como no están los de Bicilab, no lo estoy siguiendo igual, porque por ejemplos, los videos de Zugasti buff...no me gustan nada.
 

Sir_sproket

Moderador general
Miembro del equipo
Veterano
Mensajes
10.621
Puntos de reacción
21.747
Ubicación
Bilbao
Strava
Enlace
Favorito
Montaña
Bici/s
GT Bravado, Olympia Fly, Specialized Tarmac SL6 Comp, Santa Cruz Blur 3
ETAPA 3.

ACE24_Profiles_Stage_3_large.jpg


CLASIFICACIÓN GENERAL

Masculina UCI.

1. Hans BECKING - Wout ALLEMAN_______________________Buff Megamo
2. Matthew BEERS - Howard GROTTS ____________________Toyota Specialized NinetyOne
3. Nino SCHURTER - Sebastian FINI ______________________World Bicycle Relief

9. José DIAS - Enrique MORCILLO ________________________Buff Megamo 2
10. Sergio MANTECÓN - Pawel BERNAS _________________Scott Cala Bandida/Mazowsze
24. Roberto BOU - Miguel MUÑOZ ______________________Klimatiza Toteemi Cabberty
32. Haimar ZUBELDIA - Julen ZUBERO ___________________HZ EiDF Energy
45. Ibon ZUGASTI - Dario GADEO FERNANDEZ__________Orbea Factory Team
47. Josep COLOMINA TOMAS - Roger COLOMINA TOMÀS__One To One Catalunya
51. Cesar MATO ALONSO - Oscar PUJOL MUÑOZ________La Dupla




Femenina UCI


1. Anne TERPSTRA - Nicole KOLLER ______________________GHOST Factory Racing
2. Mona MITTERWALLNER - Candice LILL_________________Cannondale Factory Racing
3. Sofia GOMEZ VILLAFANE - Samara SHEPPARD ________Toyota-Specialized-NinetyOne

6. Natalia FISCHER EGUSQUIZA - Irina LUETZELSCHWAB__________Scott Calabandida | Bulls




Mixta

1. Riaan WEIDEMAN - Samantha SANDERS ____________________Toyota Ganzoo Racing
2. Angus RODWELL - Shelley KNOWLES________________________Resicon
3. Elrika HARMZEN-PRETORIUS - Alexander LAWRANCE_______e-FORT Mix

9. Julia CARRION - Marcel GIMENEZ VIDEL_____________________Find the X Racing Team



Masters Masculina

1. Karl PLATT - Tomás MISSER ______________________Bulls Masters
2. Thiago MACHADO - Cláudio ALTIVO_____________Unimed/fourlab
3. Pavel GONDA - Tobias LUTHI _____________________CzechRocket & SwissDiesel

5. Isaka DE LA FUENTE RAISTRICK - David SALVADOR HENNEGUET___Scott-Bikesport Chiva




Masters Femenina

1. Nina BRENN - Barbara SCHWARZ _________________ Asterix&Cleopatra
2. Hannele STEYN - Janine MULLER___________________Absa LastLioness
3. Chantélle BOSCH - Jozanne LOUW ________________ILoveBoobies #FortyFour





 

Sir_sproket

Moderador general
Miembro del equipo
Veterano
Mensajes
10.621
Puntos de reacción
21.747
Ubicación
Bilbao
Strava
Enlace
Favorito
Montaña
Bici/s
GT Bravado, Olympia Fly, Specialized Tarmac SL6 Comp, Santa Cruz Blur 3
ETAPA 4.

ACE24_Profiles_Stage4_a_large.jpg


CLASIFICACIÓN GENERAL

Masculina UCI.

1. Matthew BEERS - Howard GROTTS ____________________Toyota Specialized NinetyOne
2. Nino SCHURTER - Sebastian FINI ______________________World Bicycle Relief
3. Hans BECKING - Wout ALLEMAN_______________________Buff Megamo

9. Sergio MANTECÓN - Pawel BERNAS _________________Scott Cala Bandida/Mazowsze
10. José DIAS - Enrique MORCILLO ________________________Buff Megamo 2
20. Roberto BOU - Miguel MUÑOZ ______________________Klimatiza Toteemi Cabberty
32. Haimar ZUBELDIA - Julen ZUBERO ___________________HZ EiDF Energy
43. Josep COLOMINA TOMAS - Roger COLOMINA TOMÀS__One To One Catalunya
47. Ibon ZUGASTI - Dario GADEO FERNANDEZ__________Orbea Factory Team
49. Cesar MATO ALONSO - Oscar PUJOL MUÑOZ________La Dupla




Femenina UCI


1. Anne TERPSTRA - Nicole KOLLER ______________________GHOST Factory Racing
2. Mona MITTERWALLNER - Candice LILL_________________Cannondale Factory Racing
3. Sofia GOMEZ VILLAFANE - Samara SHEPPARD ________Toyota-Specialized-NinetyOne

6. Natalia FISCHER EGUSQUIZA - Irina LUETZELSCHWAB__________Scott Calabandida | Bulls




Mixta

1. Riaan WEIDEMAN - Samantha SANDERS ____________________Toyota Ganzoo Racing
2. Elrika HARMZEN-PRETORIUS - Alexander LAWRANCE_______e-FORT Mix
3. Angus RODWELL - Shelley KNOWLES________________________Resicon

9. Julia CARRION - Marcel GIMENEZ VIDEL_____________________Find the X Racing Team



Masters Masculina

1. Karl PLATT - Tomás MISSER ______________________Bulls Masters
2. Thiago MACHADO - Cláudio ALTIVO_____________Unimed/fourlab
3. Pavel GONDA - Tobias LUTHI _____________________CzechRocket & SwissDiesel

5. Isaka DE LA FUENTE RAISTRICK - David SALVADOR HENNEGUET___Scott-Bikesport Chiva




Masters Femenina

1. Nina BRENN - Barbara SCHWARZ _________________ Asterix&Cleopatra
2. Hannele STEYN - Janine MULLER___________________Absa LastLioness
3. Chantélle BOSCH - Jozanne LOUW ________________ILoveBoobies #FortyFour






 

Sir_sproket

Moderador general
Miembro del equipo
Veterano
Mensajes
10.621
Puntos de reacción
21.747
Ubicación
Bilbao
Strava
Enlace
Favorito
Montaña
Bici/s
GT Bravado, Olympia Fly, Specialized Tarmac SL6 Comp, Santa Cruz Blur 3
ETAPA 5.

ACE24_Profiles_Stage_5_large.jpg
CLASIFICACIÓN GENERAL

Masculina UCI.

1. Matthew BEERS - Howard GROTTS ____________________Toyota Specialized NinetyOne
2. Nino SCHURTER - Sebastian FINI ______________________World Bicycle Relief
3. Hans BECKING - Wout ALLEMAN_______________________Buff Megamo

8. José DIAS - Enrique MORCILLO ________________________Buff Megamo 2
17. Roberto BOU - Miguel MUÑOZ ______________________Klimatiza Toteemi Cabberty
18. Sergio MANTECÓN - Pawel BERNAS _________________Scott Cala Bandida/Mazowsze
30. Haimar ZUBELDIA - Julen ZUBERO ___________________HZ EiDF Energy
41. Josep COLOMINA TOMAS - Roger COLOMINA TOMÀS__One To One Catalunya
44. Ibon ZUGASTI - Dario GADEO FERNANDEZ__________Orbea Factory Team



Femenina UCI


1. Anne TERPSTRA - Nicole KOLLER ______________________GHOST Factory Racing
2. Mona MITTERWALLNER - Candice LILL_________________Cannondale Factory Racing
3. Sofia GOMEZ VILLAFANE - Samara SHEPPARD ________Toyota-Specialized-NinetyOne

6. Natalia FISCHER EGUSQUIZA - Irina LUETZELSCHWAB__________Scott Calabandida | Bulls



Mixta

1. Riaan WEIDEMAN - Samantha SANDERS ____________________Toyota Ganzoo Racing
2. Elrika HARMZEN-PRETORIUS - Alexander LAWRANCE_______e-FORT Mix
3. Angus RODWELL - Shelley KNOWLES________________________Resicon

8. Julia CARRION - Marcel GIMENEZ VIDEL_____________________Find the X Racing Team


Masters Masculina

1. Karl PLATT - Tomás MISSER ______________________Bulls Masters
2. Thiago MACHADO - Cláudio ALTIVO_____________Unimed/fourlab
3. Pavel GONDA - Tobias LUTHI _____________________CzechRocket & SwissDiesel

7. Isaka DE LA FUENTE RAISTRICK - David SALVADOR HENNEGUET___Scott-Bikesport Chiva



Masters Femenina

1. Nina BRENN - Barbara SCHWARZ _________________ Asterix&Cleopatra
2. Hannele STEYN - Janine MULLER___________________Absa LastLioness
3. Chantélle BOSCH - Jozanne LOUW ________________ILoveBoobies #FortyFour





 

bikersoy

Miembro
Veterano
Mensajes
1.624
Puntos de reacción
2.043
Ubicación
Málaga
Favorito
Montaña
Este año, como no están los de Bicilab, no lo estoy siguiendo igual, porque por ejemplos, los videos de Zugasti buff...no me gustan nada.
Quién dijo que no estaba bicilab en la Cape este año Screenshot_2024-03-24-08-22-46-409_com.instagram.android-edit.jpg

Estamos en todas partes.
Son los argentinos miembros del club que os ar Pujol tubo la amabilidad y llevarles la equipación a la Cape Epic
 

Sir_sproket

Moderador general
Miembro del equipo
Veterano
Mensajes
10.621
Puntos de reacción
21.747
Ubicación
Bilbao
Strava
Enlace
Favorito
Montaña
Bici/s
GT Bravado, Olympia Fly, Specialized Tarmac SL6 Comp, Santa Cruz Blur 3
ETAPA 6.
ACE24_Profiles_Stage_6_large.jpg

CLASIFICACIÓN GENERAL

Masculina UCI.

1. Matthew BEERS - Howard GROTTS ____________________Toyota Specialized NinetyOne
2. Nino SCHURTER - Sebastian FINI ______________________World Bicycle Relief
3. Hans BECKING - Wout ALLEMAN_______________________Buff Megamo


7. José DIAS - Enrique MORCILLO ________________________Buff Megamo 2
11. Roberto BOU - Miguel MUÑOZ ______________________Klimatiza Toteemi Cabberty
13. Sergio MANTECÓN - Pawel BERNAS _________________Scott Cala Bandida/Mazowsze
25. Haimar ZUBELDIA - Julen ZUBERO ___________________HZ EiDF Energy
39. Josep COLOMINA TOMAS - Roger COLOMINA TOMÀS__One To One Catalunya
41. Ibon ZUGASTI - Dario GADEO FERNANDEZ__________Orbea Factory Team



Femenina UCI


1. Anne TERPSTRA - Nicole KOLLER ______________________GHOST Factory Racing
2. Mona MITTERWALLNER - Candice LILL_________________Cannondale Factory Racing
3. Sofia GOMEZ VILLAFANE - Samara SHEPPARD ________Toyota-Specialized-NinetyOne

6. Natalia FISCHER EGUSQUIZA - Irina LUETZELSCHWAB__________Scott Calabandida | Bulls



Mixta

1. Riaan WEIDEMAN - Samantha SANDERS ____________________Toyota Ganzoo Racing
2. Angus RODWELL - Shelley KNOWLES________________________Resicon
3. Elrika HARMZEN-PRETORIUS - Alexander LAWRANCE_______e-FORT Mix

10. Julia CARRION - Marcel GIMENEZ VIDEL_____________________Find the X Racing Team


Masters Masculina

1. Karl PLATT - Tomás MISSER ______________________Bulls Masters
2. Thiago MACHADO - Cláudio ALTIVO_____________Unimed/fourlab
3. Pavel GONDA - Tobias LUTHI _____________________CzechRocket & SwissDiesel

7. Isaka DE LA FUENTE RAISTRICK - David SALVADOR HENNEGUET___Scott-Bikesport Chiva



Masters Femenina

1. Nina BRENN - Barbara SCHWARZ _________________ Asterix&Cleopatra
2. Hannele STEYN - Janine MULLER___________________Absa LastLioness
3. Chantélle BOSCH - Jozanne LOUW ________________ILoveBoobies #FortyFour






 

Sir_sproket

Moderador general
Miembro del equipo
Veterano
Mensajes
10.621
Puntos de reacción
21.747
Ubicación
Bilbao
Strava
Enlace
Favorito
Montaña
Bici/s
GT Bravado, Olympia Fly, Specialized Tarmac SL6 Comp, Santa Cruz Blur 3
ETAPA 7

ACE24_Profiles_Stage_7_large.jpg

CLASIFICACIÓN GENERAL

Masculina UCI.

1. Matthew BEERS - Howard GROTTS ____________________Toyota Specialized NinetyOne
2. Nino SCHURTER - Sebastian FINI ______________________World Bicycle Relief
3. Hans BECKING - Wout ALLEMAN_______________________Buff Megamo


7. José DIAS - Enrique MORCILLO ________________________Buff Megamo 2
11. Sergio MANTECÓN - Pawel BERNAS _________________Scott Cala Bandida/Mazowsze
13. Roberto BOU - Miguel MUÑOZ ______________________Klimatiza Toteemi Cabberty
27. Haimar ZUBELDIA - Julen ZUBERO ___________________HZ EiDF Energy
35. Josep COLOMINA TOMAS - Roger COLOMINA TOMÀS__One To One Catalunya
37. Ibon ZUGASTI - Dario GADEO FERNANDEZ__________Orbea Factory Team



Femenina UCI


1. Anne TERPSTRA - Nicole KOLLER ______________________GHOST Factory Racing
2. Mona MITTERWALLNER - Candice LILL_________________Cannondale Factory Racing
3. Sofia GOMEZ VILLAFANE - Samara SHEPPARD ________Toyota-Specialized-NinetyOne

6. Natalia FISCHER EGUSQUIZA - Irina LUETZELSCHWAB__________Scott Calabandida | Bulls



Mixta

1. Riaan WEIDEMAN - Samantha SANDERS ____________________Toyota Ganzoo Racing
2. Angus RODWELL - Shelley KNOWLES________________________Resicon
3. Felipe EGUES ESPINOSA - Ana IDROVO______________________Toscana

10. Julia CARRION - Marcel GIMENEZ VIDEL_____________________Find the X Racing Team


Masters Masculina

1. Karl PLATT - Tomás MISSER ______________________Bulls Masters
2. Thiago MACHADO - Cláudio ALTIVO_____________Unimed/fourlab
3. Pavel GONDA - Tobias LUTHI _____________________CzechRocket & SwissDiesel

7. Isaka DE LA FUENTE RAISTRICK - David SALVADOR HENNEGUET___Scott-Bikesport Chiva



Masters Femenina

1. Nina BRENN - Barbara SCHWARZ _________________ Asterix&Cleopatra
2. Hannele STEYN - Janine MULLER___________________Absa LastLioness
3. Chantélle BOSCH - Jozanne LOUW ________________ILoveBoobies #FortyFour





 

Sir_sproket

Moderador general
Miembro del equipo
Veterano
Mensajes
10.621
Puntos de reacción
21.747
Ubicación
Bilbao
Strava
Enlace
Favorito
Montaña
Bici/s
GT Bravado, Olympia Fly, Specialized Tarmac SL6 Comp, Santa Cruz Blur 3
EXTRAS:
Las bicis

Media

Jaroslav Kulhavy​


Ila Stow​


Nino Schurter​


Andreas Seewald​

 
Arriba